Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Ходили на гробницу фараона, мне очень понравилось, все качественно продуманно, настолько завораживающая легенда, не ерунда какая то с ходу придуманная как это иногда бывает, а с действительно хорошим погружением, по сюжетной линии действительно проработанны какие то прикольные элементы гробницы ну прям ооочень здорово)) Рекомендую всем друзьям эту компанию с прошлого похода к ним в испытание" , теперь ждем открытие новой локации, 5-ый элемент)))

Спасибо за оставленный отзыв)

• Анастасия, здорово, что вам так нравятся наши квесты! Это для нас лучшая благодарность. Обязательно приходите на "5 элемент" - он вас приятно удивит.

Спасибо за оставленный отзыв)