Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м
Таня π написала 3 отзыва об этом месте

Сходили по итогам очередной квестзарядки с соцсетях со скидкой в 50% в Гробницу фараона. Отличный пример того, как при небольшом бюджете можно сделать хороший атмосферный квест! Декорации в совокупности с звуковым сопровождением помогают почувствовать себя ежели не Ларой Крофт, то как минимум учёным-египтологом))))

Интересные разноплановые задачи...

Интересные разноплановые задачи к решению которых вполне возможно прийти без подсказок, опираясь на логику и интуицию. В том числе, забавная адаптация под ситуацию одной из моих любимых детских игр.

Все, что должно функционировать в квесте, работает. Ничего не взято просто так для отвлечения внимания или искусственного растягивания времени.

В общем, браво, товарищи! С нетерпением будем ждать открытия Пятого элемента!

Upd. Данный отзыв написан на момент, когда квест принадлежал квеструму Нервы. Сомневаюсь, что после перехода локации к Ловушке Джокера квест останется на прежнем уровне.

Таня, мы очень рады, что наши квесты приходятся вам по-вкусу! Будем делать локации еще интереснее. Не сомневаюсь, что "Пятый элемент" вас приятно удивит. Ждем на игру)