Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м

Наконец-то пишу отзыв об этом замечательном квест-руме "Нервы". Как-то решили с командой посетить Гробницу Фараона, локация настолько понравилась, что сразу же остались проходить Испытание. Встретил нас обаятельный и дружелюбный Валерий, напоил чаем.

Теперь о локациях:

1. Гробница Фараона. На самом деле интересные необычные и сложные задания....

Теперь о локациях:

1. Гробница Фараона. На самом деле интересные необычные и сложные задания. Выдержана атмосфера Древнего Египта. Очень понравилось блуждать по лабиринтам, даже было немного жутковато.

2. Испытание. Много комнат. Совет: ни в коем случае не берите с собой телефоны-фонарики. Это тот квест, в котором действительно интересно, страшно и в то же время очень весело блуждать в темноте, искать что-то наощупь и пугать друг друга. Опять же задания. Пройдено уже много квестов, но ребята впечатлили оригинальностью и непохожестью загадок в других квест-румах.

Продолжайте в том же духе, вы знаете толк в квестах)) Ждем с нетерпением открытия 5 элемента!

• Ольга, благодарим вас за положительный отзыв о нашем квеструме! Здорово, что наши идеи и загадки пробуждают у вашей команды такие эмоции. Гарантируем, что "Пятый элемент" не подкачает)