Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 600 м

Давно хотел сходить на Гробницу Фараона! и знаете! я остался под большим впечатлением! да соглашусь что декарации немного пустоваты, но сами задания! те ощушения от их выполнения! просто перевешивают часу весов в пользу отличной оценки! квест без ключей! с полноценным лабиринтом, как в настоящей гробнице! ставлю 5 из 5 и буду обязательно советовать друзьям!!! после прохождения гробницы, под впечатлением, решили посетить и вторую локацию от НЕРВОВ!!! Испытание! разноплановые задачи и подумать и поиграть, эмоций получил не меньше чем от Гробницы! особенно порадовала вторая комната! администратор Валерий сказал что ведутся работы по третей локации, обязательно придем поиграть!

• Николай, спасибо что делитесь своим позитивным мнением о наших квестах. Нам важен ваш отзыв. Сейчас работаем над третьей локацией "Пятый элемент". Она вам обязательно понравится, приходите на игру)