Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м

Свой крайний день рождения решила запечатлеть в памяти квестом. Звёзды сложились в недвусмысленную указующую фигуру в сторону "Гробницы фараона". И вот что получилось...

Расположение в конце Розы Люксембург - это удачно. Шли пешком, не очень понравилось уворачиваться от машин, но квартал в конце пути очень уютный.

Порадовало наличие таблички на...

Порадовало наличие таблички на двери и стрелок в самом здании. На навигации у меня пунктик, да!

Помещение в подвале, но устроено с душой и любовью, есть зона ожидания, чай-кофе-игры. Администраторы милейшие, в день рождения - скидка от и так приятной цены.

Сама гробница оставила смешанные ощущения. Часть помещений очень крутые, последняя комната - готовая декорация для какого-то фильма. Предыдущие оставили меньше эмоций. Загадки для нас оказались сложными, хотя по совести - они вполне логичные и в некотором смысле даже классические для квест-румов. С некоторой натяжкой логичной назвала бы самую первую загадку. Скорее методом безумных экспериментов ключ к ней подбирается. Мы к безумию были не склонны, и спасал нас бдительный Валерий.

В итоге - часа нам не хватило и близко, подсказок было запрошено немерено. Винить в этом логику авторов было бы глупо, сами мы такие несыгранные. В общем и целом - не уверена в ужастике, а вот на "5й элемент" с удовольствием зайдём за реваншем 😋

• Спасибо за подробный и обстоятельный отзыв! Мы обязательно примем во внимание ваши пожелания, что бы квесты были еще лучше). Будем ждать вас на квесте "5-ый элемент"!