Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м
xomak написала 2 отзыва об этом месте

В "Нервы" изначально вообще не хотели идти, потому что по фото он выглядит очень бюджетно. А опыт дешевых купонных квестов у нас уже большой и печальный. Но после того, как трое квестоманов очень советовали посетить, мы решились.

Были на "Испытании". Это восторг! Без особых изысков, используя подручные средства, ребята наворотили умопомрачительный квест. Просто сгусток страха, отвращения и паники.

Лаконичный интерьер, который на фото кажется бедным, а внутри пугающим. Много, очень много классных, логичных, неожиданных загадок. Встреча буквально со всеми известными фобиями лицом к лицу. И этот волшебный момент, когда неожиданные решения, всплывают сами собой и ты понимаешь как решить.

Квест создан заботливыми руками, кропотливо выстроен, продуман. В нем чувствуется необычный стиль, неординарность мышления создателей, живой ум. Квест длинный насыщенный, проходится классно, задорно, на одном дыхании. Нигде нет логических тупиков, все четко. Все срабатывает как надо, пугает и ошарашивает.

Единственная проблема - офисное здание, тонкие стены и все такое. Нам было хорошо, потому что кроме нам никого не было. А вот вечером наверное атмосфера теряется. Но этот недостаток совсем незначительный.

В общем, спасибо огромное за ваш труд! Это действительно очень хороший необычный квест, который надо пройти каждому квестоману. Не для новичков, для тертых калачей, кому не хватает адреналина. Отдельное спасибо очень корректному и приятному администратору, который не вмешался даже когда мы проскочили одну из загадок, а дал возможность все решить самим))

Ждите на "Гробницу" на следующей неделе!

Большое спасибо! Очень приятно читать ваш отзыв. Ждем вас на "Гробнице фараона", она скорее всего вас так же приятно удивит)