Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м

Команда igraStudio любит посещать квесты не меньше вас, поэтому мы хотим поделиться своим опытом посещения квеструмов от компании "Нервы".

За один день успели посетить обе локации - "Испытание" и "Гробница фараона". Квесты настолько классные и разноплановые, что не понравится они просто не могут) Если вы любители побояться и почувствовать, как в жилах стынет кровь - вам просто необходимо пройти "Испытание", а если вы фанат фильмов "Мумия", или пересмотрели всего Индиану Джонса - то "Гробница Фараона" - однозначно ваш вариант!

Что бы вы не выбрали (а мы, естественно, советуем сходить на оба), можете быть уверены - квесты от "Нервов" атмосферные, интеллектуальные и сделаны с душой!

Спасибо Валере и Наташе за оптимизм и вдохновение!

Спасибо! Приятно, что наши коллеги высоко оценили качество пройденных квестов. Ждем вас на новые локации!