Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м
Anke написала 2 отзыва об этом месте

Мы ходили отмечать день рождения посещением "Гробницы фараона" и "Испытания". Таким образом, смогли сравнить два этих абсолютно разных квеста. По организации никаких нареканий, администратор здорово подыграл нам по теме празднования ДР (договаривались с ним заранее об этом). На наш вкус Гробница намного круче Испытания. Оформление и загадки полностью погружают игроков во времена Египта, песочек шуршит под ногами, таинственные тени на стенах... Класс!:) Ну, правда, самое сложное задание нас поставило, конечно, в тупик, даже с подсказками мы не сразу поняли, как же оно решается... Может немного и перегнута здесь палка, но наверняка многим и понравится такая трудность. "Испытание" на нас не произвело сильного впечатления. Несколько локаций и идея загадок - это здорово, но сама суть квеста - преодоление собственных страхов или предубеждений - это просто не наша тема. Потому что всё-таки понимаешь, что это игра, и (не буду спойлерить что) не настоящее и реальных чудищ здесь не выскочит. На вкус и цвет все фломастеры, как говорится, разные, так что мы просто поняли, что это не наша тема. Когда у "Нервов" откроются новые комнаты, с удовольствием придём их исследовать :) А, и ещё. Микроклимат в квестовом подвале просто отличный (вентиляция, например), что не во всех подвалах именно так.

Благодарим вас за отличный отзыв. Приходите на новую локацию "Пятый элемент"!