Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Очень крутой квест. Это не первый мой опыт подобного рода. Но здесь было реально страшно. Особенно порадовало "звуковое сопровождение".

Администратор улыбчивый, доброжелательный.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно что вам все понравилось, отдельное спасибо за оценку нашего администратора, мы всегда рады стараться для вас! С нетерпением будем ждать вас в гости!

С уважением, команда Ловушки Джокера.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Также, спасибо за высокую оценку нашего администратора и компании в целом. Будем рады видеть Вас на наших квестах вновь!

С уважением, команда Ловушки Джокера.

Были с мужем впервые в квест-руме...Выбрали для начала "Испытание" - остались очень довольны!!! Реально - "испытание себя на прочность разума и духа" :) Есть, где поразмыслить основательно и по паниковать немножко. Ребята-организаторы очень приветливые и отзывчивые. В общем рекомендую всем однозначно!!!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что смогли подарить Вам такую бурю эмоций после прохождения квеста! Также, спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников. Приходите вновь на другие наши квесты. Будем ждать Вас!

С уважением, команда Ловушки Джокера.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Искренне жаль, что вам у нас не понравилось. Мы провели беседу с данным сотрудником, и проведём работу над ошибками.

Впервые посетил квесты, был в восторге! Все очень понравилось, особенно квесты с актёром! Цена соответствует качеству квестов! Советую каждому посетить!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наши квесты пришлись Вам по душе! Приходите вновь за новыми эмоциями, будем ждать Вас снова.