Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
Miss Kate написала 2 отзыва об этом месте

Решили с подругами тематически отметить Хеллоуин и сходить на квест пострашнее. Изучив все предложения из ещё не пройденных квестов, выбрали компанию "Ловушка Джокера", а конкретнее квест "Фредди Крюгер". Воспользовались удобной формой для бронирования на сайте, после пришло письмо с подтверждением брони, а в день посещения позвонили и подтвердили всё повторно, радушно обещая что будут нас ждать)

Что приятно, данное посещение не начиналось с обычного пред-квеста под названием "найди вход". Удачное месторасположение, большая табличка с названием, и не подвальное помещение порадовали.

Когда мы зашли нас радушно встретили, выдали очень стильные бахилы серебряного цвета, которые не вызывали неприятных ассоциаций со всякими больницами и прочими гадостями. Потом нам предложили раздеться и оставить личные вещи в удобных камерах хранения, что является преимуществом, и увы, предусмотрено не во многих квестариумах.

Далее, когда мы были готовы, администратор подробно, ярко и эмоционально рассказал нам легенду и начал запускать в комнату. И тут "Ловушка Джокера" тоже выделилась. Перед нами не просто открыли дверь и сказали "Заходите". Нет. Нас выстроили в шеренгу, так, что бы стоящим не было видно что за открывающейся дверью, попросили закрыть глаза и не подглядывать и стали по одному заводить в первую комнату.

И вот, дверь за нами закрылась. Первая комнатка. Весьма интерьерно, всё аккуратно, в общем то сразу понятно с чего стоит начать, и дело находится сразу для каждого члена команды. При этом в комнате интересный полумрак и хорошо подобранное музыкальное сопровождение - вроде и понимаешь что это просто звуковая дорожка из колонок, а мурашки всё равно нет-нет да пробегут)

Что было дальше рассказывать не буду, дабы не спойлерить.

Отмечу только большое разнообразие всего того, что должно быть в квестах, замечательное техническое оснащение, небольшие неожиданные "пугалки", а так же общую логику. Все идёт по порядку и открывается одно за другим.

Если вы застрянете, то у вас есть телефон для связи с администратором, который сможет вам помочь, и направить на "путь истинный")

Что понравилось для данной локации количество игроков от двух до пяти, так что прихватили к своей обычной команде новичка, который остался в полном восторге и теперь требует продолжения банкета)

В итоге выбрались из комнаты за 42 минуты и с замечательным настроением пошли дальше гулять и распугивать нечисть, заполонившую город в эту ночь.

Сами для себя мы решили в ближайшее время посетить локацию "Ловушка Джокера", а так же с огромным нетерпением ждём открытия "Гарри Поттера".

В общем, однозначно рекомендую компанию по организации квестов "Ловушка Джокера" и локацию "Фредди Крюгер"!

• Екатерина, спасибо за такой подробный отзыв! =))) Нам очень приятно) Рады, что вам понравилось! =) С нетерпением будем ждать вашу команду ;)

• Оооо!!!! На квест Гарри Поттера я бы тоже сходила) спасибо за инфу)

• Всегда пожалуйста) Нас тоже крайне заинтересовал эта локация и теперь очень ждём открытия.

Надеемся там тоже будет всё на высшем уровне, а главное, что будет передана волшебная атмосфера)

К сожалению, когда именно открытие на сайте не указано, но обещаю расспросить администрацию при походе на Джокера и поделиться информацией)