Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 550 м
Александр Колесников написал 5 отзывов об этом месте

Удалось сходить на квест "Ловушка Джокера". Собирались идти вчетвером, но у друзей не получилось, было слишком много работы. В итоге первая мысль была отменить квест и прийти потом, но почему то никто трубку не брал. Приехав на место и зайдя туда, нас встретил администратор и надо же среди администраторов увидели знакомое лицо, не буду говорить из какого квеста они, но были рады. Посадили на стулья и налили чай. Также до квеста неплохо пообщались, нам рассказали про этот квест, рассказали легенду и мы отправились в комнату. Сказали что тут самое главное командная игра. Начало квеста очень интересное и захватывающее. Только там понимаешь что действительно важна командная игра. Атмосфера квеста завораживает, видно что ребята готовили квест. По ходу квеста посещали мысли, что если не выберемся вдвоем, придем сюда снова, но уже втроем или вчетвером. Но нам удалось выбраться за 50 минут, считаю это неплохим результатом. После квеста администраторы расспрашивали нас что понравилось, что не понравилось, что можно добавить к квесту. Также у них открылся квест "Фредди Крюгер" на который мы тоже обязательно сходим.

Спасибо большое за такой чудесный отзыв! =) Искренне рады, что вам понравилось) Ждем с нетерпением на квесте "Фредди Крюгер" ;)