Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 550 м

Хочу так же поделиться своими впечатлеиями о данном квесте . Сразу скажу что парни очень стараются, это видно , и по телефону и в общении и в целом! Это плюс не малый! . Ходили на фредди крюгера, ужастик ! В целом не плохо, но не вау... В сравнении с той же клаустрофобией конечно проигрывают, так как на мой взгляд нет полного погружения . Я бы рекомендовала добавить звуки, музыкальное сопровождение, генератор дыма , мерцание света , громкость !!! Крики и вот это было бы уже да ! Возможно самого актера... Кроме того слишком раскрытые подсказки! Думаю надо давать направление мысли, а не полностью : " поверните сюда, возьмите это, вставьте туда ... " теряется интерес ((( в общем думаю приду еще раз , интересно как впечатлит меня второй квест))

• Спасибо, что отметили нашу старательность =) И спасибо за советы по модернизации квеста! Приятно, что сравниваете нас с Клаустрофобией) Про раскрытые подсказки, совет уже учел)) Просто я так переживаю за наших игроков, что хочется им все сразу рассказать =)) С нетерпением будем ждать вас на квесте "Ловушка Джокера" ;)