Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 490 м
Свежая Капуста написала 2 отзыва об этом месте

Воодушевившись "Ловушкой Джокера" пошли на второй квест "Фредди Крюгер". Могу сказать, что первый впечатлил меня намного больше, чувствуется, что комнате Крюгера еще требуется доработка, но потенциал хороший). Антуражу не хватило "ужасности". Некоторые задания показались простоватыми, а над какими-то пришлось поломать голову, понравились интересные решения с местонахождением ключей. Иногда возникало чувство ступора "что же делать дальше", поэтому воспользовались 2-мя подсказками за игру.
Не может не радовать готовность организаторов выслушать и принять к сведению предложения и пожелания посетителей, поэтому думаю, что этот квест скоро преобразится и достигнет хорошего уровня.
Так же нам сообщили, что со всей ответственностью подошли к созданию новой комнаты "Гарри Поттер", так что ждем!

• Спасибо большое за Ваш отзыв!! Полностью согласны, что Фредди нужно дорабатывать! Сейчас все силы брошены на это. Поработали с музыкой, немного с антуражем. Сейчас планируем закупить пару технических штук. В самое ближайшее время он станет неподражаемым! Мы очень ценим ваши пожелания и прислушиваемся к ним! Спасибо, что вы с нами!