Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 490 м
МегаТанчик написала 2 отзыва об этом месте

"Убили" в воскресенье сразу двух зайцев - старину Фредди и Джокера. Время было забронировано подряд, поэтому нашей целью было выйти из первого квеста побыстрее, чтоб успеть выпить чай до начала второго :-)
По организации хочется вот что сказать. Сейчас можно сходить сюда недорого по купонам, заведение новое, привлекает клиентов, их действительно много, я на отзывы подписана, ну и сами мы пересеклись с другими командами. Так вот одного менеджера явно не хватает, не успевает он параллельно в один квест команду запускать, второй готовить для другой команды, а ещё и поговорить хочется, бытовые вопросы про тот же чай решить. Хотя Александр очень старался, был очень любезен и вообще мил во всех отношениях, опыта ещё поднаберётся, будет получше, я думаю.
Опять же часть недоделок списываю на то, что открылись недавно, но, возможно, стоило сначала всё отладить, не все такие пофигисты, как я. Хотя мне как раз есть, с чем сравнивать, и в плане организации, и в плане собственно квестов.
Фредди Крюгер. Есть парочка моментов, от которых реально вскрикиваешь, хотя команда после нас визжала дай боже как, нас уже сложно напугать. Даже так - троих человек из нашей команды такими вещами уже не напугаешь, а я в реальных страшилках и не была. Загвоздки были, например, когда нашёл пароль, вводишь его, а он не срабатывает. Ищешь ещё что-то, в итоге просишь подсказку, оказывается, что всё делали правильно, почему не сработало - непонятно.
В целом достойно, для новичков подойдёт.
Ловушка Джокера. У меня опыта квестов на взаимопомощь мало, могу только сказать что здесь этой помощи нужно больше, чем у Гарри Гудини, например, и это интереснее. В целом квест тоже несложный, смело могу рекомендовать подросткам.
Итого - четыре, потому что мне есть с чем сравнивать :-)

• Спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось) У нас работает два человека, в тот день второй человек подъехал сразу после вас) С нетерпением будем ждать вас на квесте "Гарри Поттер" ;)