Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м
Нинчик написала 3 отзыва об этом месте

Это редкий квеструм, который очень легко найти, - прямо на Мира висит большая вывеска "Ловушка Джокера".

Согласна с Таней про организацию процесса. Уважаемые организаторы, вы же видите, что из-за обилия купонов в ваш квеструм все выходные плотненько забронированы. Так почему тогда работает один неопытный сотрудник? Он очень старается, к нему вопросов нет, но справиться одному достаточно сложно в такой ситуации. Гораздо удобнее было бы вдвоем )))

Фредди Крюгер.
Я бы посоветовала приходить сюда новичкам. Опытным квестерам будет слишком легко и скучно. Здесь вас ждут кодовые замочки и немножко страшненького )))

Ловушка Джокера.
Пободрее, чем Фредди. Сначала командная игра, заключающаяся в "совместном" (назовем это так) открытие замков. Подумать и поискать придется, не могу сказать, что все легко. Ключевая загадка довольно интересная.

• Нина, спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось) У нас работает два человека, в тот день второй человек подъехал сразу после вас) С нетерпением будем ждать вас на квесте "Гарри Поттер" ;) Он вам непременно понравится больше)