Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м
Аришка написала 7 отзывов об этом месте

Начнем с того, что нас просто отлично встретили два очаровательных молодых человека:) Очень общительные, веселые ребята, благодаря которым с самого начала создано отличное настроение.
"Ловушка Джокера" очень выгодно выделяется на фоне других квестов. Здесь игровой процесс построен на взаимной работе, в основном, в других квестах "тимбилдинг" - это только слово. Здесь друг без друга вы действительно не справитесь:) Очень захватывающее начало, интересный игровой процесс, оригинальные загадки... Я покорена магнитом:D Ощущение, как будто ты на час стал героем какого-то остросюжетного фильма:)
Из комнаты нас встретили опять же с улыбкой, сфотографировали и... Начали расспрашивать о том, как улучшить квест, какие бы комнаты мы еще хотели посетить, какие у нас есть идеи... Сразу видно, что ребята в хорошем смысле слова "болеют" своим делом. Главное, слушают и воплощают пожелания клиентов:)
Такому прекрасному квест-руму хочется пожелать процветания! Очень надеюсь, что в скором времени еще раз увидимся:)

Арина, спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно! Искренне рады, что вам понравилось! =) Рады будем видеть вас снова ;)