Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
Анастасия написала 3 отзыва об этом месте

Недавно заходила на этот квест. Это что то невероятное огромное количество положительных эмоций!!!))) Очень приятный молодой человек (привет ему)) рассказывал интересно и весело легенду.
Сходили сразу на две игры. Собирались на одну, но так как у них проходила какая то там акция попали сразу на две, что очень обрадовало)))
Джокер именно для...

Джокер именно для друзей, сблизило, много механических штучек, очень интересно))) Мы выбрались без подсказок))

Больше мне понравился Фредди Крюгер!!! Вот такого я еще не видела. Он там прям лежит, шевелится, разговаривает, ааааа!!! Сама обстановка завораживает))) Все супер)))

После весело пообщались с организатором, пофоткались, ушли с хорошим настроением. Большое Вам спасибо)))

Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось) Будем ждать вас на квесте "Гарри Поттер" ;)