Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м

Первым нашем квестом стал "Фредди Крюгер".
Ходили впятером.
Для начала скажу, что администраторы большие молодцы! Очень вежливые и предусмотрительные. Все объяснили, обо всем спросили, все учли. Помещение хоть и не очень большое, но очень уютное и удобно расположено.
Касательно самого квеста:
Вначале, когда нас закрыли в комнате мы попросту метались туда сюда и паниковали. Но спустя 10 минут мы собрались с мыслями и таки открыли вторую комнату. Загадки очень интересные, над некоторыми действительно пришлось пораскинуть мозгами. Атмосфера довольно жуткая. Некоторых ребят пугала музыка.
Думаю, Без подсказок за 55 минут мы бы не справились.
Насчет подсказок: Прочитала отзыв, где написано, что подсказки стоит давать не напрямую, а наводками. Полностью соглашусь, потому что так у проходящих квест ребят, будет больше удовлетворения от самого процесса.
Оформление, на мой взгляд отличное! Ничего не мешается под ногами, все в тему. Фредди шикарен, было даже как-то не по себе подходить к нему. Единственное, что он говорил тихо и приходилось несколько раз переслушивать, хотя может это тоже часть квеста!?) Еще маленький минус - было немного душно. Но атмосфера и загадки так затягивают, что со временем мы даже на это перестали обращать внимание.
В общем: Квест интересный, много загадок и головоломок, удачно оформленные комнаты, а так же доступная цена. Рекомендую)

Полина, спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось! По поводу подсказок, мы уже пишем нужный скрипт, чтобы они были как можно лучше)