Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 550 м

Ну что ж, наконец-то дошли руки оставить отзыв об этой компании))) я редко этим делом занимаюсь, не стать мне крутым флампером) не так давно посетила оба квеста, сразу скажу - одноименная "Ловушка джокера" понравилась больше, чем Фредди Крюгер, есть в ней своя фишка - постоянное взаимодействие игроков, без этого тебе реально никак оттуда не выбраться) благодаря этой фишке квест становится по-настоящему командной игрой, а это круто, далеко не в каждом квесте на это делается упор.
Фреддиком тоже остались вполне довольны)
Да, я не могу сказать, что это были самые классные и техничные локации из всех пройденных(а квестов за плечами немало), но есть два очень важных момента: в игре присутствует логика и, самое главное, квест полностью оправдывает свой ценник. Я так поняла, что ребята не собираются конкурировать с "Клаустрофобией" и подобного уровня квестами, они просто предлагают вполне неплохой товар за адекватные деньги, и это очень неплохо:)
P.s: и конечно, очень важный момент - это то, как тебя встретят)) к этому я отношусь очень придирчиво, потому что в моем понимании хороший администратор - это половина впечатления об организации! И как раз с этим тут всё отлично, милый и приятный в общении молодой человек нас приветливо встретил, обо всем с нами поболтал, чай/печеньки как полагается) а потом очень воодушевленно рассказал нам нашу легенду))))) и как раз такое воодушевление задает нужный настрой и на игру, и на то, чтобы поделиться своими впечатлениями после))))) успехов Вам, ребята, развивайтесь:)

Екатерина, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось) С нетерпением будем ждать вас на квесте "Гарри Поттер" ;)