Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 490 м

Всей семьёй посетили локацию "Ловушка Джокера". Сказать ,что нам понравилось- это ничего не сказать))) Отправились мы на Мира 20 с мужем и детьми 10 и 12 лет, хоть написано что 14+, но нашим деткам всё "по зубам", честно ожидали середнячок с поиском ключей и бумажек с кодами в пыли косяков и плинтусов (ходили по купону за 550 руб), ноооо о обо всем по порядку:
1) Что порадовало, дак это бахилы на входе, это огромный плюс, в локации чисто! Никакой пыли и грязи и бесконечного чихания
2) Активные ребятки-администраторы, умеющие правильно подготовить настроение команды на прохождение квеста
3) ИНТРИГА! перед входом у заветной двери (подробности рассказывать не буду!)
4) Командное прохождение -это большая редкость!! Обычно на подобных квестах все расходились по комнате и искали подсказки самостоятельно, а вот здесь всё иначе! Настолько плотного взаимодействия между членами команды я давненько не встречала
5) Очень логичная последовательность выполнения заданий, не требует специальных знаний и подготовки, что очень важно при прохождении квеста с детьми.
6) Милый финал с аплодисментами))

В итоге прошли квест без единой подсказки за 51 минуту, получили дозу приятных впечатлений, и разговоров на целый вечер! Обязательно придем на "Фредди"

Уважаемые создатели! Мы благодарим вас и желаем вам новых интригующих открытий" Ни на кого не равняйтесь! Вы сами по-себе уникальны!

Яна, к сожалению, акция по 550 руб. уже закончилась. Сейчас цена в будни в любое время 1000 руб. на всю команду ;) Ждем вас с нетерпением!)