Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
Havok написала 5 отзывов об этом месте

Итак, в среду 02.12. побывали поздним вечером нашей дружной командой сразу на обоих квестах! Мы уже не новички, достаточно сформированная и сплоченная команда - и как результат оба квеста мы одолели за 36-40 минут. Данный квеструм позиционирует себя как уверенный хорошист, при этом нисколько не претендуя на соперничество с "Клаустрафобией" - ребята организовывают квесты по своим возможностям и это получилось у них хорошо! Начнем по порядку:

1) Холл:
- безусловно холл пустой, стоят 4 стула и столик, не совсем удобно и уютно, чувствуешь себя почти как на приеме в больнице;
- очень хорошая слышимость, если приходишь раньше своего времени и если у тебя нет наушников с собой, то это грозит сплошными спойлерами перед предстоящей игрой от тех команд, которых ты слышишь, хочешь ты этого или нет....
+ вежливый и обходительный администратор, обязательно поинтересуется опытом команды, что нравится и не нравится в квестах в принципе команды;

2) "Фредди Крюггер":
музыкальное сопровождение, полумрак создает правильное настроение;
задания интересные, вполне логичные, последовательные, также поисковые задания навесные замки (правда если вы команда, у которой есть какие-то комплексы по поводу навесных замков - это не для вас!) ;
антураж вполне неплох, можно конечно его ещё доработать;
соотношение цена/качество отличное!
подходит оптимально для новичков, для более опытных команд можно просто расслабиться и в спокойном режиме отдохнуть и получить удовольствие от того, как всё таки ребята постарались!
- хочется если честно больше жути, больше звуков, теней, чтобы пощекотать нервы (возможно поработать со светом сделать его в каких-то темно-красных тонах! побольше цепей);

3) "Ловушка Джоккера":
главная идея данного квеста очень классная (если конечно у вас нет паники от временного ограничения движения);
безусловно командная игра, чем-то напоминает даже "Хостел" в Клаустрафобии - нам невероятно это понравилось, мы чувствовали драйв;
свет и звукое сопровождение прекрасно подходят;
все задания интересные, правда не совсем сложные, но атмосфера игры всё приводит к "золотой середине";
соотношение цена/качество отличное!
подходит как новичкам, так и тем кто более опытный - нам данный квест понравился даже больше, чем Фредди, мы вышли в замечательном настроении, получили удовольствие от игры, отдохнули душой и провели незабываемый вечер - это самое главное!

Итог: данный квеструм вполне достойно справляется со своими задачами и создает хорошие, интересные квесты - мы пришли на 1 квест, но потом на нас просто нахлынуло непреодолимое желание пройти и второй и мы нисколько не пожалели!
С удовольствием придем на "Гарри Поттера"!

Havok, спасибо за столь подробный отзыв!) Над недочетами работаем) Очень рады, что вам понравилось!) С нетерпением будем ждать вас на квесте "Гарри Поттер" ;)