Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 550 м

Водили на квест компанию из 4 мальчишек по 14 лет!Ребятам понравилось."ловушка джокера" для тех кто не боится не стандартных квестов и уверен в своей команде.Нас встретила прекрасная девушка и напоила чаем с печеньем.Не смотря на то,что наше время было забронировано на 16 45 квест начался только в 17 20!Пришлось ждать пока предыдущая компания выйдет из комнаты!Не очень удобно,тем более если это детский день рождения и вы еще куда то собираетесь после.

• Да уж, жаль, когда пораньше приходишь, а вынужден столько ждать.
    Сходите с ребятами в "Локап" в Казематы. Думаю, подросткам и взрослым понравится)) И загадки, и экшн, и весело.

• Монита, к сожалению, очень редко случаются такие ситуации с задержкой времени. В тот день работал администратор-новичок, который теперь не допускает подобных моментов. Про "локап" слышали от своих гостей много хорошего)

• Спасибо,с удовольствием придем к вам еще.Процветания и успехов Вам!

• Спасибо за совет:-)

• Дарья, спасибо большое за ваш отзыв! Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в редких случаях случаются задержки по времени. В тот день работал администратор-новичок, который теперь таких ситуаций не допускает. Мы искренне рады, что даже несмотря на неприятный казус, вам все же понравилось у нас) С нетерпением будем ждать вас снова ;)