Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Хочу сказать спасибо от нашей команды, организаторам данного квеста! Это был наш первый шаг в увлекательный мир головоломок)) Нам понравилось 👏 Теперь нас точно не остановить! Спасибо 🙏 встречающему нас Александру за позитивчик и подробные ответы на интересующие нас вопросы)) Хотим пожелать удачи ✌️ много клиентов и удачного развития 📈 ждем с нетерпением новых квестов))

Ps: жаль только что предыдущая группа сломала атрибут для решения головоломки и никого не предупредили ⚠️ Мы всю голову сломали и если бы с нами не было миниатюрной подруги, мы бы так с места и не сдвинулись. Да и нам показалось что слишком много замков 🔒 разнообразить бы😉

Иришка, спасибо большое за ваш отзыв!) Искренне рады, что вам понравилось!) С нетерпением будем ждать вас снова ;)