Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Молодая и очень перспективная компания очень порадовала нас своими квестами. Пришли на Фредди Крюгера, в итоге прошли еще и Ловушку.

Фредди - загадки интересные, логичные, атмосфера пугающая. Если хорошо все прочитать и подумать можно обойтись без подсказок))

Ловушка Джокера - это смесь квеста с Форт Байярдом. Действительно, работа в команде решает все.

По эмоциональности квест Ловушка Джокера - просто фейерверк-никто не останется равнодушным. Самое главное - задействованы все участники, никто не остается без задания и не отсидиться в уголке.

Спасибо дружелюбному оператору!!! Очень позитивный человек и с хорошим чувством юмора!

Мы команда опытная, но было действительно интересно играть, повторов мало, загадки хорошие! Рекомендую!

Colonok, спасибо большое за ваш отзыв!) Очень рады, что вам понравилось!) С нетерпением будем ждать вас на квесте "Гарри Поттер" ;)