Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м

Попробовали вчера свои силы в квестах от компании "Ловушка Джокера".
Сперва свой выбор остановили на квесте "Фредди Крюгер". Полумрак... звон цепей... тайники... головоломки... и он!!! Одно неверное решение и можно навсегда остаться в его обители. Попробуйте не поддаваться эмоциям в его присутствии))) Благодаря слаженным действиям команды мы таки победили зло :)
Вся атмосфера квеста настолько зарядила, что мы не удердались и тут же попросились в "Ловушку Джокера". Это квест на умение работать в команде и умение слушать других. Без помощи друзей-товарищей квест не пройти. Эмоции так же зашкаливали))) Даже больше, чем в гостях у Фредди.
Отдельное спасибо за тёплый и дружелюбный прием оператору квестов. Задал правильный настрой перед нашими приключениями) Соответствие цены и качества - 100 %!
Квесты проходятся на одном дыхании! Заряд хорошего настроения обеспечен! Рекомендую как опытным командам, так и новичкам.

P.S. С нетерпением ждем "Гарри Поттера". :))))

Спасибо большое за ваш отзыв!!)) Всегда приятно читать такие слова! Искренне рады, что вам понравилось у нас) С нетерпением будем ждать вас на квесте "Гарри Поттер" ;)