Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
Julianna написала 4 отзыва об этом месте

Я уже писала подробный отзыв об этом месте. Тогда мы ходили на квест Фредди Крюгер. А в этот раз мы посетили Ловушку Джокера.

Как и в прошлый раз, парковка у входа была свободна.

Как и в прошлый раз, парковка у входа была свободна.

Внутри есть вешалка для верхней одежды и закрывающиеся шкафчики для личных вещей. Мы надели бахилы, угостились чаем/кофе с печеньем, приятно побеседовали с администратором и пошли разгадывать загадки.

Квест Ловушка Джокера рассчитан на команду из 4 человек. Ни больше, ни меньше. Именно в таком составе вам будет максимально удобно и интересно проходить квест. Загадки использованы необычные и оригинальные. Понравилось, что часть квеста основана на командной работе. Абсолютно каждый участник квеста задействован в решении задач - никто не заскучает. Сам квест оформлен в соответствии с заявленной тематикой квеста.

Мы вышли через 42 минуты с одной подсказкой. Все загадки логичные, можно решить вообще без подсказок. Кстати, для меня это был 29 квест.

Ловушка Джокера чуть сложнее Фредди Крюгера, но выделить какую-то комнату из этих двух я не могу - мне понравились обе. Квесты разные, загадки разные и задачи перед игроками стоят тоже разные. Советую посетить обе локации. К тому же периодически появляются купоны на различных акционных сайтах.

Организаторы Ловушки Джокера сейчас вплотную занялись третьим квестом - Гарри Поттер и тайная комната. Обещают его открыть в начале 2016 года. Он будет находиться по этому же адресу. Мы обязательно придём и на него!

Юлия, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось)

С нетерпением будем ждать вас на квесте "Гарри Поттер"! ;)