Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 490 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

На момент написания отзыва имеем опыт 45 квестов в 21 клубе.

Локация "Ловушка Джокера"

После прохождения "Фредди" повелись на уверения администратора, что эта локация для начинающих, упрощенная и бюджетная, а вот в "Джокере" мол ммм своя фишка, что даже опытные команды уходят довольными.

[-] Игра закончилась в тот момент, когда казалось что все только началось..

[-] Единственная комната

[-] Один и тот же инвентарь использовался в двух задачах.

[-] Задач всего две

Халтура и мещанство

Атмосфера, сюжет, декорации? Да кому они нужны, когда хомячки и так прут и всем довольны.

• Евгений, спасибо за ваш отзыв! Недочеты по квесту устранены. Комнаты одной более чем достаточно, т.к. среднее время выхода 50 минут. Опытные команды, действительно, уходят довольными, о чем свидетельствуют отзывы ниже. Фишка раскрывается, когда играет 4 человека. Всем настоятельно рекомендуем приходить вчетвером. Антураж, атмосфера и сюжетная линия выдержаны в стилистике квеста "Ловушка Джокера". Халтурой и мещанством этот квест назвать нельзя. Вложили душу и не одну. Нам искренне жаль, что "хомячку", прошедшему 45 квестов в 21 клубе, не понравилось. С нетерпением, будем ждать вас на квесте "Гарри Поттер". Не будем обещать, что он вам непременно понравится, но он точно не оставит вас равнодушным ;)