Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
baboch-ka написала 2 отзыва об этом месте

Проходили квест "Фредди Крюгер" втроем: я и два опытных игрока. Было интересно! Обстановка, атмосфера, звуковой ряд. Здорово, когда мы по одиночке и сообща находили отгадки, ключи и предметы! Иногда ход мысли был странным и витиеватым, а в итоге проводил к результату! Вау!

Ну, испугалась я в комнате, конечно. А кричу я неожиданно и громко. Друзей...

Ну, испугалась я в комнате, конечно. А кричу я неожиданно и громко. Друзей напугала ))))

В итоге одну важную подсказку мы не взяли, но нашли способ выйти из комнаты. Минут 45-50, наверное. Йуху!

Мне очень понравилось ))))) сделали фото на память, но выкладывать не буду, чтобы вдруг спойлеров не было )))

• Спасибо за такой чудесный отзыв!! =)) Он явно на 5 звезд! =) Мы искренне рады, что вам понравилось!! =) Но почему же вы поставили 4 звезды?)

• К сожалению, было не так страшно, как ожидалось. Всё же Фредди Крюгер ассоциируется с ужасом, а страшно было только на одном моменте, и то существует вероятность в 50%, что заветную кнопку кто-нибудь да не нажмет. Субъективное мнение )))

А в остальном всё понравилось!

• Обязательно подумаем над устрашением данного квеста!) Еще раз спасибо за ваш отзыв!) С нетерпением будем ждать вас снова ;)