Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

"Фредди Крюгер" был одним из первых моих реалити-квестов. Легенда, как понятно из названия, незамысловата, т.е., товарищ в красно-зеленом свитере появился в городе и выполняет свою работу, грязное дельце в сноведениях народа. Локация "Ф.К.", достаточно хороша, не смотря на "кинематографическое" начало. Первая комната, она погружает в атмосферу, что не говори, но меня она пропитала духом сна, где могут в игольчатой перчатке полоснуть по спине. Загадки интересные, логичные и вполне разнообразные. 2 конмата, как-то, дополняет историю, но по атмосфере проигрывает. Зато тут есть Фреди, этот чертяка с перчаткой и в шляпе, лежит собственно перед вами. были парочка загадок, до которые догадывались не сразу, но это придало изюминку. Беда в том, что ключевой предмет был с неверными настройками, что немножко подпортило настроение.

Локация "Ловушка Джокера", атмосферно проигрывает даже 2 комнате Ф.К. От самого Джокера, там только карты, но с таким же успехом, ее можно было назвать "Ловушка Гамбита". Поэтому сюжет квеста с загадками, не очень-то и вяжеться. Загадки более однообразные, нежели во Фредди и их меньше. Опять же, во время прохождения, случилась тех.накладка с 1 ключом, который был замят и не открывал нужный замок.

Таким образом, "Фредди Крюгер" заслуживает внимания игроков, от новичков, которые пошли порешат ьзагадки, до любителей, которые оценят атмосферу квеста.

Никита, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось)) С нетерпением будем снова вас ждать;)