Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
aenigma05 написала 2 отзыва об этом месте

Были у вас в субботу и проходили квест "Ловушка Джокера". В целом все понравилось: удобное расположение, приятный администратор и по-традиции чай с печеньем.

Сам квест начался для нас очень эффектно и интересно, действительно потребовалась работа в команде, что плюс. Загадки все понятные и несложные. Справились с квестом и вышли за 45 минут....

Единственный недостаток данного квеста - это его концовка( Лично для нас все очень резко закончилось, осталось ощущение недосказанности и это совсем непохоже на Джокера (он бы не отпустил так просто). Обязательно нужно доработать окончание и тогда все будет замечательно. А пока 4 из 5.

• Aenigma05, спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось! =) По поводу концовки тоже думали, но потом посмотрели на среднее время выхода и поняли, что не все будут укладываться в положенное время. Мы понимаем, что опытные команды от этого страдают, поэтому обязательно что-нибудь придумаем. С нетерпением будем ждать вас снова ;)

С уважением,

команда "Ловушки Джокера".