Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м

ходили компанией на фредди крюгера, ожидали больше. во первых в комнатах пыльно, во вторых многие элементы можно было достать без отгадки шифров (плохие магниты на шкафчиках) оказалось очень легко и просто. отдельно спасибо девушке администратору встретила добродушно, рассказала предысторию, запустила в комнату, поддерживала с нами связь.
владельцы квеста исправьте недочеты пожалуйста, чтоб можно было к вам вернуться.

• Юлиана, спасибо за ваш отзыв! По поводу "пыльно", добродушные девушки администраторы практически каждый день моют и протирают везде пыль, простите нас, может где не заметили. По поводу "многих элементов", допускаем такую вероятность лишь в одном месте, и то данное замечание уже устранено. Среднее время выхода из данного квеста 50 минут с тремя подсказками, если он вам показался легким и простым, то мы вас поздравляем вы очень умные ребята! От владельцев квеста передаем вам пламенный привет, обязательно все поправим и с нетерпением будем вас ждать снова! ;)

• пыльно под шкафчиками на полу может туда многие не смотрят "подсказки, ключи" мы ползали. но простите шкафчик с замком ( где нужно разгадать шифр и открыть) туда можно засунуть руку и вытащить ключ, хотя в шкафчике был полка куда можно было убрать ключ. ради интереса просто посмотрите под кроватью убрав ящики .и вам спасибо что предпринимаете меры. процветания вам)