Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

Бюджетность квеста не делает его плохим. По крайней мере, "Ловушка джокера" это доказывает :)

Наша гениальная команда, как правило, редко выбирается на квесты и очень долго думает... Так вышло и в этот раз. Тем не менее, быстро влились, выбрались за 58 минут, использовав (впервые за всю карьеру) лишь одну подсказку :) Отдельное спасибо Анастасии - очень активная, общительная и доброжелательная сотрудница, с самого начала задает настроение и скорость :)
Что еще очень важно - на почту высылались напоминания об игре. Пришлось перенести на более позднее время, но тут отнеслись с пониманием и направили очередную напоминалку :)
Квеструм, в отличие от многих других собратьев, очень легко найти - главное - идти по Мира и не сворачивать, а там увидите :)
Мы были в гостях у Феди (который в полосатом свитере), внутри очень жутко, играла страшная музыка. Я все ждала какой-нибудь подставы как в "Пиле" на Крауля, но вроде все обошлось (и девичий состав почти не визжал от ужаса). Хотя под конец атмосфера накаляется. Загадки логичные, скучать не приходится - очень здорово, когда квест захватывает и ты работаешь с командой, почти что не обращая внимания на часы.
Не знаю, пойдем ли к Джокеру в гости, так как запрягаем обычно очень долго, да и я не фанат Бэтмена и не совсем в курсе, что там по части сюжета. Но рекомендую смело! Спасибо еще раз за интересный вечер :)

Frau_Nazzzar, спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось! =) С нетерпением будем ждать вас снова ;)

С уважением,
команда "Ловушки Джокера".