Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Посетили со своей командой квест "Фредди Крюгер" и остались очень недовольны. Это был наш почти 10 квест, до этого так же выбирали куда пойти, ориентируясь по отзывам на флампе. Начитавшись, что все очень интересно и захватывающе, мы отправились к Фредди. Нас стало настораживать качество игры уже с того момента, как мы попали в помещение данной организации. В небольшом узком коридоре нужно ждать, пока предыдущая команда закончит игру на вашей локации(причём они выйдут в этот же коридор, потому что дверь для входа и выхода из локации одна и та же). Пока ты сидишь, тебе слышно все, что они там делают и как они это делают, а потом и вовсе выходят в коридор и бурно обсуждают сам квест, не оставляя никакой интриги.
Перед тем как мы зашли в комнату, нам вручили телефонную трубку для связи с девушкой администратором, потому что камер в комнатах нет и за нами никто не наблюдает, нужна помощь, набираете администратору и задаёте интересующий вопрос. Вот тут мы окончательно убедились, что квест не стоит потраченных денег, а он, на секундочку!!! Стоит абсолютно так же, как и квесты в других популярных организациях, с которых, кстати, и началась наша любовь к квестам.
А том, что было внутри, даже не хочется писать. Все было задумано по принципу найди ключ-открой замок. Фонарики еле светили, но даже это мне не мешало видеть моих расстроенных друзей, которые без какого либо интереса слоняются по комнате. С кодовыми замками тоже какая то беда, подбираешь правильный код, выставляешь цифры, а замок просто не открывается( и ведь подсказать тебе никто не может, что все верно, просто замок не достаточно качественный, потому что за тобой никто не наблюдает...)
Интерьер не впечатлил, так же как и главный герой. Никакого антуража, а тем более ощущения, что ты в доме Фредди Крюгера((
Когда мы вышли, нам было не интересно за сколько мы прошли данный квест, даже фотографироваться не хотелось, а самое главное, что появилось чувство, что вообще больше на квесты ходить не хочется. Ведь отзывы, как показала практика, вообще не достоверные.
Я не могу посоветовать этот квест никому, ни новичкам( ведь после такого первого опыта может напрочь отбить все желание погружаться в мир квестов), ни тем более опытным командам(потому что будет очень скучно и неинтересно, да и жалко потраченных денег)

• На данный отзыв, могу сказать, что каждому своё. Мне лично он по 5ти бальной шкале понравился на 4ку. Так как я первый раз была пристёгнута.
    Моим друзьям, с которыми я ходила, понравилось больше чем мне.
    Так что, не судите строго(

• мы с вами точно говорим про один и тот же квест? В нашей локации никого не пристегивали...
    Вашим друзьям понравилось, моим нет, для этого же и есть отзывы. Я никого не призываю думать так же, как и я. Просто рассказала как все было у нас))

• Это был первый крест для меня и моих друзей, и нам очень понравилось, было интересно. А там где есть камеры, многие администраторы даже думать не дают( многократные отзывы от друзей). Администратор там хороший, делает все на высшем уровне.

• на квестах с камерами всегда спрашивают, давать подсказки, когда им(администраторам) кажется, что нам нужна помощь, либо не вмешиваться, и мы сами, по мере надобности, обратимся к ним за советом.

• Я вот тоже читаю Ваш отзыв, и такое чувство, что ваш опыт складывался из супер мега квестов, каких то неземных декораций и волшебных заданий. Спуститесь на землю, был я и самой крупной в России компании и во второй по величине и ничего сверхестественного не увидел. И камеры вообще при чем?) Вы любите как подопытные что за Вами смотрели как Вы тупите во время квеста, я вот прям радуюсь когда никто не смотрит и можно самому хорошенько подумать. Короче Ваша оценка сверхсубъективная и нашкрябанная из-под ногтей.

• по сравнению с вашим квестом( а это понятно, что к ловушке джокера вы имеете непосредственное отношение!!! При чем понятно не только мне,судя по вашим другим отзывам) остальные наши пройденные квесты были просто СУПЕР МЕГА КРУТЫМИ!!! Задания действительно были ВОЛШЕБНЫМИ, по крайней мере, точно не хотелось заснуть, как в "многочисленных" комнатах вашего "замечательного" квеста.
    А про камеры, мы любим, когда организаторам не пофиг на своих гостей! Когда они переживают, что кому то может действительно стать страшно( но вы по этому поводу можете не переживать ), когда администратор сидит вместе с вами целый час возле монитора, наблюдает и следит за вашим временем, потому что желает вам победы, вот так мы любим!!!
    Оценка моя самая адекватная, честная и обусловлена фактами.

• Что значит с нашим квестом? Вы вообще о чем? Есть факты пишите,! А пока ваша голословная писанина это воздух испорченный Вами же:) один большой ПУК! Я адекватный человек, который, посещая квесты от крутых федералов, идёт с настроем выявить недостатки этих крутых квестов, а не наоборот как Вы. Т.к я иду в квест который заявил себя лучшим и ещё и денег заплатил втридорого. И во всех этих мега квестах я находил кучу недостатков и нелогичностей. А если выбор пал на региональную компанию, то я понимаю, что денег плачу меньше и требования другие. Есть куча хороших квестов региональных компаний, которые гораздо интереснее федеральных квестов.

• какие вам нужны факты? Вам уже ни одна компания дала понять, что ваши отзывы и комментарии ни что иное, как жалкие попытки хоть как то выгородить свой заурядный квест. А ваши выражения... Ну явно не от большого ума!!! Было бы намного достойнее согласиться с замечаниями, чем до последнего упираться и спорить. Клиент всегда прав, знаете такое?! Тем более Вы где то сами писали, что это дело каждого человека обращать внимание на мой отзыв или нет. Либо, опять же, можно начитаться ваших накрученных восхищённых отзывов, придти и разочароваться.

• Я уверен на 100%, что Вы меня с кем-то путаете!!! А Вы уверенны в обратном, что очень забавляет) И Ваши убеждения основаны на Вашей непонятной логике, а не на основе фактов. И фраза "клиент всегда прав.." неуместна по отношению ко мне, вы ее в квест компаниях организаторам лучше говорите, а не ФЛ на улице или на флампе:) Представляете, это тоже самое, что Вы меня на улице встречаете и говорите мне эту фразу:) Странный Вы человек derksusha :)

• Такое ощущение, что это тупо конкуренты!!!! Что за бред???? Во всех квестах есть вероятность, что выйдут игроки и будут бурно делиться эмоциями. Узкий коридор? Да, в некоторых квестах вообще сидеть негде! У меня лично за плечами более 30 квестов, и уж ловушке 1 звезду точно бы не стала ставить!!!!!! Квесты интересные, что бы вы не говорили!!!!! И вообще, врядли к вам кто-то прислушается, потому что компания существует не первый месяц, и отзывы почти все положительные!!!!!!

• Отличная компания! Бала на обоих квестах, жду Гарри))) Всем рекомендую! Персонал дружелюбный... Зона ожидания реально не везде есть... Ребята дарят эмоции и это, на моем опыте, у них отлично получается!!!!! Абсолютно не согласна с Вами derksusha ...

• господи, уже реально смешно!!! Вы пишите свои выдуманные положительные отзывы, а потом комментарий к моему. И хотите сказать, что вы никак не связаны с этой компанией?! Да не поверю ни за что!!! Я написала своё мнение, мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Моя команда была на столько расстроена, что теперь не можем спокойно поехать и потратить час своего времени, потому что боимся, что у всех квестов могут быть такие фальшивые и нечестные отзывы.
    Я ничего не придумала, все обосновала. А вы можете собраться в своём узком коридоре и поплакать всей командой, что не смогли честно и достойно организовать людям досуг.

• Смеритесь уже, что Ваше мнение одиноко среди многих положительных! И Вас почему-то это очень раздражает:)) Людям нравиться и это главное! Пока пока Дерксуша!

• мое мнение правдиво, среди всех остальных, которые тупо накручены. А вся эта ситуация меня ни чуть не раздражает, а наоборот, веселит. Что люди готовы с пеной у рта, аж с нескольких аккаунтов, доказывать мне, что я там что то придумала и пытаюсь запятнать често этого "превосходного" квеста. Вы накатали им положительный отзыв, с общими фразами и без какой либо конкретики, но на мой комментарий написали, что моё мнение вам не интересно, дак с чего вы решили, что ваше меня заинтересует?! Я своей точки зрения не поменяю, потому что я реальный клиент, которого обманули, сказав, что будет интересно, а на самом деле это было ужасное время препровождения. Выйдя из комнаты, я так и сказала девушке администратору и буду говорить так всем, кто, не дай Бог, соберётся пойти к ним!!!

• Ну да судя по рейтингам фламперов, которые положительно оценивают квест - это выдуманные персонажи с огромными баллами))) А вы с одним отзывом - явно реальный клиент!))

• Я с вами полностью согласна!!!Были мы на этом "супер квесте".Одни тупые замки,которые повсюду

• Татьяна, спасибо за ваш отзыв! Искренне жаль, что Вам у нас не понравилось! Мы исправим свои ошибки, чтобы ваше мнение о нас поменялось! С нетерпением будем ждать вас снова! ;)

• Derksusha, спасибо за ваш отзыв! Искренне жаль, что Вам у нас не понравилось! Мы сделаем все, чтобы исправить свои ошибки! С нетерпением будем ждать вас снова! ;)