Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Фредди -хороший атмосферный квест,в компании вежливый персонал. Ни чуть не жаль потраченных денег. Квест логичен, с использованием механизмов и электроники, рекомендую сходить. Фредди не оставит вас равнодушными:)

• Не согласна с вашим отзывом. Никакой атмосферности, все очень просто и бюджетно обставлено. За эти деньги можно было бы посетить более интересную локацию. А Фредди, как раз таки был очень равнодушный.

• Прошу меня не беспокоить своими высказываниями! мне не интересно Ваше мнение!

• Что тут можно рекомендовать?
    Если вы просто хотите провести скучнейшие 30 минут своей жизни-тогда да,точно 5 звёзд.
    А так-никакой атмосферность,логичности и уж точно электроники!
    Прекратите накручивать компании положительные,не заслуженные отзывы! Это отвратительно и низко.
    Почему другие люди,которые это прочитают,должны разочаровываться?

• А вы, что так беспокоитесь за людей? Люди прочитают Ваш отзыв и мой отзыв и еще кучу отзывов и сами примут решение! Можете не отвечать на это сообщение, мне не интересно Ваше дальнейшее суждение!

• Критик, спасибо за ваш отзыв! Искренне рады, что Вам понравилось! С нетерпением будем ждать вас снова! ;)