Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Хоть и стараюсь не нести лишний раз негатив в массы, но некоторыми впечатлениями поделиться хочется. Посетили квест Фреди Крюгер в конце января. Смутные сомнения относительно соответствия положительных отзывов с флампа объективной реальности возникли уже с порога. Девушка, которая должна была ознакомить игроков с легендой игры, хоть и была весьма доброжелательна, но явно страдала проблемами с речью. Хотя правильнее будет сказать, что страдали мы - большая часть ее фраз обрывалась на середине многозначительной паузой, да так и не находила продолжения. Вся вводная часть у меня прошла в борьбе между тем, чтобы рассказать эту неизвестную мне историю за неё и желанием сбежать домой. В квест нас завели по одному, неубедительно попросив закрыть глаза. Не знаю как у остальных, но во мне в такие моменты просыпается маленький ребёнок, который категорически требует подглядывать. И бороться с ним можно только методами, которые успешно практикует Клаустрофобия - мешки-маски-повязки, закрывающие глаза. Далее по ходу игры было много однотипных задач. Проверь много-много ящичков, некоторые из них закрыты и может найдешь что-нибудь полезное. Найди много-много надписей и некоторые тебе пригодятся. Ну и, конечно, как без этого - навесные замочки(( в общем, от квеста ждешь большего разнообразия. Камеры наблюдения внутри локации отсутствуют, поэтому чтоб получить подсказку тебе сначала приходится описать - где ты находишься и методично перечислить, что уже успели сделать. Сами подсказки чрезмерно прямолинейны - никаких намеков и попыток завуалировать, только содержание открытым текстом. Итого, квест прошли срезав угол - один из замков открыли банальным перебором, зная три цифры из четырёх.

Атмосфера локации абсолютно не цепляет. Дома у меня имеется парочка хвостатых, которые порой вздрагивают от каждого шороха. В этом квесте не было б страшно даже им.

Таня, спасибо за ваш отзыв! Искренне жаль, что Вам у нас не понравилось! Мы сделаем все, чтобы исправить свои ошибки! С нетерпением будем ждать вас снова! ;)