Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Решили мы, значит, отпраздновать день рождения (18 февраля было дело) в квесте не за стопятьсот денег и так, чтобы прилично всё было. Выбор пал на "Ловушку Джокера", комнату Фредди Крюгера. Пришли мы, конечно, при параде, я переживала, вдруг будет пыльно и придется извазюкать наши бальные платья, но нет, обошлось ))

Фредди мы успешно не разбудили,...

Фредди мы успешно не разбудили, хотя в одном месте я истошно покричала даже, немного развеселив наблюдателей. Музыкальное сопровождение прямо супер, сразу вспоминаешь все фильмы про ночные кошмары.

У Фредди нам так понравилось, что решили кутить на всю катушку и пошли к Джокеру. Правильно пишут, что без командной работы тут никуда. Было одно задание, которое заставило порядком поднапрячь уставшие к вечеру мозги, но нам всё равно удалось с ним справиться Х)

В зоне ожидания вкусные печеньки! Я, кажется, уполовинила миску с ними.

Ведущие крутые и настраивают на победу, а то со всяким приходилось столкнуться Х))

lokijoki, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! С нетерпением будем ждать вас снова;)

С уважением, команда Ловушки Джокера.