Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

На данный момент прошла в Ловушке Джокера все 4 квеста. Чтобы не писать про каждый отдельно, оставлю впечатления в одном посте.

1. Одноименный квест Ловушка Джокера. Однокомнатный и достаточно простой если вы умеете работать в команде. В общем-то в этом и заключается вся его прелесть: помогайте друг другу и не "тяните одеяло" на себя, если хотите выбраться. №1 из четырех в рейтинге нашей команды. И увы, один из замков был неправильно закодирован и одна из участниц весь квест была прикована, что неприятно.А так в общем и целом необычный и интересный квест, 4+

2. Фредди Крюггер. Не слишком страшный, но достаточно интересно привязанный к сюжету фильмов квест. Четверка.

3. Гарри Поттер (первый квест в Екб по мотивам любимой сказки!!!). Достаточно антуражно, но первая разгадка не выглядела очевидной (порядок ответов), а во второй комнате реквизит уже весьма помят предыдущими командами. + нам забыли закрыть один из замков. Без этих погрешностей — пятерка.

4. Обитель зла. Чистенький, новый, приятный и логичный квест. Пока что простоват, но это пока что период тестовых игр, дальше думаю будет интереснее. Четыре с плюсом.

В общем и целом: Ловушка Джокера создана скорее для начинающих команд, поскольку загадки несложные, квесты мы проходили быстро (за исключением первого).

На фоне других бюджетных квестов здесь очень чисто и приятно находиться.

Как признаются организаторы, впереди будет ещё много квестов. Ждем!

Татьяна, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! =) С нетерпением будем ждать вас снова ;)

С уважением, команда Ловушки Джокера.