Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
Михаил Богодухов написал 2 отзыва об этом месте

Ходили на прошлой неделе на квест "Ловушка Джокера". Осталось море положительных эмоций с самого начала до конца: очень дружелюбный руководитель квеста предложил нам горячего чаю в дождливый вечер, что зарядило нас силами для увлекательнейшего погружения в мир с совершенно другой реальностью.

Квест ОЧЕНЬ продуманный и проработанный: все кусочки...

Квест ОЧЕНЬ продуманный и проработанный: все кусочки мозаики постепенно складывались воедино, что привело нас к победе.

Очень понравился предфинальный этап, когда уже у нас не оставалось надежды, и мы хотели взять подсказку, но один из участников моей команды смог разгадать загадку и подтолкнул нас к заключительной стадии.

Из минусов только одно: хотелось продолжать дальше, но мы уже победили)

Обязательно соберёмся с друзьями и сходим на другие локации, потому что всю дорогу до дома все находились под впечатлением от интересных загадок!

Михаил, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! =) С нетерпением будем ждать вас снова ;)

С уважением, команда Ловушки Джокера.