Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Ловушка Джокера хороший квест !
Решили сходить на квест, я сразу зашла на Биглион и нашла там купон на данный квест, вспомнила что читала огромное количество про него. Цена вопроса 950₽. Записались на единственное свободное время в субботу на 10:30.

Ловушка Джокера хороший квест !
Нашли помещение легко, девушка приятная все нам рассказала. Ходили с мужем вдвоём . Прошли квест за 40 мин. С одной подсказкой. Квест понравился, комната не большая, но есть чем заняться.
После прохождения нам предложили за 1000₽ пройти квест Гарри Поттер. Мы согласились, но было тяжеловато в прохождении, там гораздо больше задач ра математику и логику. В общем двоим было тяжело , на Гарри надо идти вчетвером. Много думать надо, просили подсказку раз 5.

Ирина, спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось!) С нетерпением будем ждать вас на наших новых квестах! ;)