Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

По счастливой случайности нам удалось выкроить времечко и сходить на квест, долго выбирать не пришлось, так как список мест со скидками не велик. Сделали бронь на 16:30, но нам повезло и освободилось место на час пораньше и мы направились в сторону квеста.

Для нас обычное дело потеряться на пути к квесту и устроить себе пре-квест, для разминки, так сказать, но на этот раз такого не произошло :D

Конечно же Поттераманы ожидали, что картины на стенах буду взаимодействовать с нами, или хотя-бы двигаться, но этого не произошло. И все же, это не самая страшная вещь. Найти меч, чтобы убить Василиска - вот в чем будет заключаться Ваша задача. На это у нас у троих ушло, судья по ведущей, почти 60 мин, так что мы уложились. Персонал очень приветливый, все рассказали-показали, расспросили как и на других квестах.

Нам это место очень понравилось, так что мы еще вернемся)

Criss Colfer, спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось!) С нетерпением будем ждать вас на наших новых квестах! ;)