Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 550 м
Елена Розанова написала 6 отзывов об этом месте

Побывали на "Фредди Крюгере" и пришли в полный восторг! Это был наш пятый квест, поэтому есть с чем сравнить. Ходили по купону за 950 руб., но "Фредди" вполне оправдывает и первоначальную стоимость. Очень интересный, антуражный и технологичный квест. Здóрово передаёт зловещую атмосферу фильма! При этом квест совсем нестрашный, там лишь пара моментов для лёгкого испуга. Ощущение, что ты реально во сне! Это был наш первый квест, в который мы с удовольствием вернулись бы, чтобы завершить прохождение в случае провала нашей миссии. И мы бы так и сделали, если бы оператор предупредила нас, что мы не успели разгадать ещё много загадок. Но нас никто не предупредил, и все разгадки выложили нам одну за другой. До сих пор не можем избавиться от этого разочарования...
Говоря о работе операторов, добавлю, что неплохо бы лучше протирать пыль во второй комнате, а то мы даже закашлялись... Но в целом они молодцы, стараются всё делать качественно даже в выходные при большом наплыве команд!
И ещё совет игрокам: возьмите с собой запасные фонарики на случай, если во время игры начнут садиться батарейки.
Ставлю твёрдую "пятёрку"!

Елена, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось!) С нетерпением будем ждать вас на наших новых квестах! ;)