Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
zolotylya написала 3 отзыва об этом месте

На этот раз с разными командами одолела Фредди Крюгера (5 чел-к) и Ловушку Джокера (4 чел-ка). Сразу оговорюсь, что это мои 11-12 квесты, у других членов команды опыт поменьше.

Саму компанию найти несложно, над входом красуется большая вывеска.

Саму компанию найти несложно, над входом красуется большая вывеска.

Начали мы с Фредди Крюгера. И сейчас будет СПОЙЛЕР до конца абзаца, уж без него никуда. В первой комнате ввело в недоумение несовпадение количества букв в ответе с максимально возможным количеством символов в пароле, поэтому пытались перебрать другие варианты. Оказалось, никого не волнует пара отброшенных букв в конце. И очень надеюсь, что это пофиксят, ведь несложно же. А ещё в квестовом компьютере мы в меню "Пуск" нажали "Начать игру", ожидая что-то связанное с прохождением квеста. Но это оказался шутер из серии Painkiller. КОНЕЦ СПОЙЛЕРА.

В целом, задания квеста понравились, они довольно разнообразные и их больше, чем в Ловушке Джокера. Некоторые члены команды были разочарованы, так как квест не очень-то и страшный. Хотелось бы более нагнетающее музыкальное сопровождение и больше пугающих неожиданностей. Вышли за 50 минут.

Локация "Ловушка Джокера" довольно интересная, но она рассчитана больше на начинающих игроков. Командная работа здесь действительно нужна. Хотелось бы побольше загадок, раз комната всего одна. Много замков кодовых и обычных. Логика, в отличие от предыдущего квеста, нигде не нарушается, поэтому мы вышли за 45 минут с 1 подсказкой. Во всех квестах хотелось бы уведомлений о прошедшем времени, а то приходилось по рации узнавать.

Из общих моментов: для вещей игроков есть вешалки с плечиками и восемь небольших ящиков на замках. Милая оператор Лиля (могла запомнить неправильно) помогала подсказками при каждой просьбе и отвечала на все оставшиеся после квеста вопросы. Между локациями можно перекусить печеньками, но при этом можно услышать обсуждение квеста, пройденного другой командой. И, как ни странно, и нам начинали задавать вопросы вроде "А что там страшного было?", "А задания сложные?". Тут же у девочки лет 8-9 проводился день рождения, и она с подругами и мамой шла покорять Гарри Поттера:3

В целом, отличное соотношение цена-качество (а ходили мы по купонам). Новичкам просто маст хэв)

Zolotyly, спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось!) С нетерпением будем ждать вас на наших новых квестах! ;)