Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Сходили сегодня на "Обитель зла" по купону. Мы не самая опытная команда, у меня это был шестой квест, у двух девочек за спиной по три и ещё одна - совсем новичок.

Что могу сказать:

1. Атмосферность - есть. Был даже момент, когда прям страшно-страшно идти дальше. Музыкальное сопровождение не лишнее, хорошо вписывается в общую картину.

2. Обстановка,...

Что могу сказать:

2. Обстановка, детали, интерьер соответствуют цене квеста - не шибко дорого, но все целое, презентабельное, чистое. Расстроили только резиновые руки и манекен: уж очень он люблю, когда их раскидывают, выглядит пошло.

3. Задач не очень много, но они были интересными. Во второй комнате мы затупили и потратили много времени, потому что не знали, за что взяться - возможных путей было несколько, мы не сразу нашли верный. Зато первая и третья нам дались без особого труда. Специальных знаний квест не требует, достаточно просто примерно представлять, что такое химия.

4. Подсказок мы не брали, нам их не навязывали, это очень приятно.

Вышли мы за 48 минут.

Теперь в целом про организацию:

сайт у ребят информативный, все просто и понятно;

администратор очень приятная и вежливая девушка;

цены соответствуют качеству, я бы не пожалела, даже если бы пошла за полную стоимость;

местоположение тоже ок - найти нетрудно, транспортная доступность опять же.

В общем, спасибо вам, ждите нас снова:)

Ксения, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением,

команда Ловушки Джокера.