Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м

Сегодня ходили на "Обитель зла" вчетвером (4 девушки) это наш 10 квест и 3 у этой организации. Уже ходили на Крюгера и на Ловушку Джокера. Квест нам очень понравился, много замков, кодов, что мы очень любим) так же достаточно загадок на логику. На поиск заданий относительно мало, но они есть. Интересная задумка финального задания, ничего подобного не встречали раньше) ну и попугали нас хорошенько, даже боялись заходить в последнюю комнату, но зато потом долго смеялись друг над другом и без этого не было бы изюминки) После 3 пройденных квестов данной организации, можем назвать следующие плюсы, которые не всегда встречаются на других квестах:
1. Легкая регистрация. Можно выбрать удобное время на сайте и сразу видно какие дни и какое время свободно, это очень удобно, так как часто бывает ситуация, что нужно сначала со всеми людьми договорится, чтобы всем было удобно, потом звонишь, а тебе говорят "на это время все занято" и приходится перезванивать по 10 раз.
2.Когда приходишь по купону к тебе не относятся, как нищеброду и не пытаются заранее выяснить по купону ты идешь или нет и записать на самое "не востребованное" время.
3.Всегда позитивные и доброжелательные администраторы. Сегодня мы опоздали минут на 10 и нас встретила улыбчивая девушка и не подгоняя дала нам приготовится к квесту и даже напоила чаем девушку, которая единственная пришла вовремя и ждала нас.
4. Сами квесты логичные и интересные, а самое главное атмосферные! Всегда ощущаешь погружение в атмосферу квеста: и музыка, и предыстория, и темные комнаты
5.Хорошие подсказки, не слишком размытые, но и дают возможность додуматься самому, т.е это действительно подсказки, а не прямой ответ на вопрос.

Юлия, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением,
команда Ловушки Джокера.