Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
Sweet-ka написала 3 отзыва об этом месте

Квесты мы очень любим и у меня опытная команда!!!

Квест-рум "Джокер" нам сразу понравился удобным месторасположением, есть парковка рядом с ботаническим садом.

Доброжелательные администраторы - очень вежливые и терпеливые! Встретили нас с радостью, всё объяснили с всё показали. Девочки всегда готовы прийти на помощь! Угостили чаем с печеньями!...

Квесты мы очень любим и у меня опытная команда!!!

Что касается самих квестов: Гарри Поттер, Фредди Крюгер, Обитель зла, Ловушка Джокера - весьма антуражные, всё достаточно логично и задания продуманы так, что как раз достаточно времени на час, чтобы справится. Где-то сами до всего додумались, где - то приходилось брать подсказу... атмосфера захватывает и время летит просто незаметно!

Везде чисто и аккуратно! Сразу видно, что работники заинтересованы в своем деле и очень любят то, чем занимаются.

Желаю компании процветания, побольше любителей квестов и искателей приключений!

Открытия новых локаций - а мы уж точно придем на новые развлечения!!!!!!

Sweet-ka, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением,

команда Ловушки Джокера.