Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 550 м
Аришка написала 6 отзывов об этом месте

Мы - команда, которая безумно любит все квесты "Ловушки Джокера", и конечно же, мы не могли оставить без внимания "Обитель зла".
В самом здании обустроена приятная зона отдыха с чаем и вкусными печеньками, есть шкафчики для личных вещей.
Организатор - очень приятная девушка, с интересом расспросила нас обо всем на свете:) Такой подход мы любим:))
Об игровом процессе. Сказать, что понравилось - не сказать ничего:) Я не могу выделить ни одного минуса, разве что нет каких-то особенных ходов... Обычно в каждой новой комнате находишь для себя новые виды замков, магнитиков и даже ритуалов..., а тут все хорошо знакомое, но при этом оригинально обыгранное и из-за этого очень интересное:)
Очевидные "+":
+ хорошо выстроена логика заданий, нет ничего через чур "мозголомного", но подумать все-таки придется;
+ история выстроена от начала и до самого выхода;
+ загадка под кодовым названием "химия" покорила:) Интересно.
Вышли за 39 минут без подсказок, опыт более 20 квестов.
Подытожить можно тем, что мы безусловно будем и дальше ходить квест за квестом в данную организацию, потому что они всегда творчески и с неподдельным интересом подходят к созданию каждой локации:) Спасибо им огромное за это:)) Всем рекомендую!

С уважением,
команда Ловушки Джокера.

• Аришка, спасибо большое за ваш развернутый отзыв! Искренне рады, что вы находите время для наших квестов! Спасибо за ваши замечания, непременно есть над чем работать! С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением,
    команда Ловушки Джокера.