Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 550 м
Ольга Боброва написала 3 отзыва об этом месте

Любимая компания радует открытием новых локаций! Не так давно ходили на новенькие квесты Гарри Поттер и Обитель зла.

1. Гарри Поттера ждала с особым волнением - любимая сказка школьного возраста все-таки. И квест оправдал мои ожидания. Создатели позаботились о том, чтоб все механизмы были скрыты и дали возможность поверить в магию и волшебство! Огромное преимущество локации - много комнат, вы побываете и на платформе 9и3/4 и в гостиной факультета Гриффиндор и... (а дальше - секрет)
Прохождение квеста шло у нас с переменным успехом: вроде все легко и задания переходят одно в другое, но на трех важных заданиях мы все-таки поломали голову. Поэтому не скажу, что квест легкий.

2. Вдруг совершенно неожиданно открылся квест Обитель зла, на который мы пошли в первый же день. Квест проходится динамично, логическая цепочка выстроена на ура, некоторые тайники и задания ранее уже встречали в других квестах, но обыграны они совершенно иначе. Атмосфера выдержана изумительно, кажется, что действительно надвигается зомби-апокалипсис, и только от нашей команды зависит будущее человечества. Такой нехилый груз ответственности, скажем)))
Отдельное спасибо Наталье, очень позитивная и гостеприимная девушка.

Иииииии совсем скоро пойдем покорять Пиратов, тоже долгожданный квест!!! Организаторам огромное спасибо за то, что не устаете радовать нас новыми локациями!

Ольга, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением,
команда Ловушки Джокера.