Ловушка Джокера

Компания по организации квестов

Александр Гончаренко написал 6 отзывов об этом месте

На абордаж! Пираты Карибского Моря захватили наше судно, нужно было срочно спасаться! Что мы и сделали за час :) Очень атмосферный квест, мы действительно почувствовали себя на палубе корабля, полного тайн и сокровищ! Очень порадовала уникальность некоторых заданий! Такого мы еще нигде не встречали, хотя за плечами 19 квестов! И этот был двадцатым =) Красивое, круглое число - этот квест достоин им быть! Не нарушена и логическая цепочка, так же как и логика между антуражем и техническим оснащением, что действительно цепляет =)

Большое спасибо организаторам за этот замечательный квест! =)

Александр, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением,

команда Ловушки Джокера.