Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 490 м

Вчера посетили очередной квест "Обитель зла" ( ранее в данной организации проходили квесты "Фредди Крюгер" и "Ловушка Джокера" )
Месторасположение удачное, труда найти его не составляет. Встретили нас приветливо, предложили одеть бахилы, что несомненно является +
Зона ожидания комфортная.
Хотелось бы отметить внимательность и профессионализм персонала ( Натальи Коваленко ) . Была создана теплая атмосфера для участников. Предложены чай, кофе, сладости. Наталья терпеливо ждала (не подгоняя по времени) , пока мы доведем чайную церемонию до конца, так же участвовала в наших беседах ,при этом очень хорошо расположив к себе. Касаемо квеста... увеличили комнаты в локации - это тоже большой плюс. Квест динамичен и держит команду в напряжении на протяжении всего времени. Загадки интересные, абсолютно логичные. Конечно же нельзя обойти сюрприз участия иных...нас впечатлило! Так же нас одарили флаером , который дает право на посещение квестов от inside quest . Спасибо большое , мы обязательно посетим ваших коллег! В общем впечатления очень хорошие ! Ждите нашу команду еще на 2 локации "Гарри Поттер" и "Пираты карибского моря" . До скорых встреч!

Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением,
команда Ловушки Джокера.