Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м

Отзыв на Флампе №6, в этот раз мы посетили компанию Ловушка Джокера =)
1. Расположение - как всегда удобное, все-таки создатели квестов ответственно подходят к выбору помещения=) Место для парковки личного автомобиля найдется без проблем.
2. Зона для гостей - честно мы не сильно ее разглядели, так как мы приехали вплотную к времени игры (без опозданий) . Быстро прошли инструктаж и пошли на завоевание еще одного квеста.
3. Квест-комнаты - на сколько мне известно компания Ловушка Джокера имеет несколько квест-комнат, мы были лишь в "Ловушка Джокера"
Итак, о самом квесте, нам понравилось начало, оно было интересным, требовалось совершить много простых действий, которые отнимали достаточное количество времени. Конец подпортило задание которое не понял не один из нашей команды. Логики его выполнения, да и вообще присутствия мы не поняли.
Технически минусом является отсутствие камер (администратор просто не видит то, что делают квестеры) и еще стены между квест комнатами не звукоизолирующие, поэтому можно слышать голоса за стенкой.

В заключение хочу сказать, что данный квест относится к разряду купонных, поэтому не стоит предъявлять завышенные ожидания. Соотношение цена-качество.

С уважением,
команда Ловушки Джокера.

• The blak angel, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! Ваши замечания обязательно учтем! С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением,
    команда Ловушки Джокера.